Филиал: Астрахань
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
27 апреля 2015

Как работает смс рассылка

Сфера рекламы никогда не стоит на месте и постоянно развивается. И если всего лишь несколько лет назад всем правила наружная реклама, реклама в периодике и телевизионная реклама, то сейчас реклама обретает все новые формы. И происходит это благодаря стремительному развитию мобильной связи и интернет технологий. Одной из таких форм, которые стремительно набирают популярность, можно назвать SMS рассылки.

Почему SMS-рассылка пользуется таким значительным спросом в наши дни? Конечно же, ответ кроется в широком распространении мобильных устройств, ведь мобильные телефоны на сегодня имеются практически у каждого.

Что касается преимуществ смс рассылки как вида рекламы, то их существует несколько:

· Целевые рассылки - с текстом рекламы ознакомятся люди, которые являются потенциальными клиентами и могут заинтересоваться предлагаемыми товарами или услугами.

· SMS-рассылки полностью автоматизированы – существуют удобные сервисы для создания и рассылки рекламных сообщений

· Массовости SMS-рассылок - сообщения одновременно получает большое число постоянных и потенциальных клиентов, притом гарантированно.

· Гарантия, что большинство с данной рекламой ознакомится - эти сообщения довольно короткие и не требуют много времени и усилий, чтобы прочесть их.

Так как же начать использовать этот инструмент эффективного маркетинга, чтобы добиться максимальных результатов? На самом деле все достаточно просто:

1. Работайте с клиентской базой

спросите Вашего клиента, желает ли он получать от Вас информацию о новых товарах и специальных предложениях, предложите заполнить короткую анкету. В таком случае Ваши сообщения не будут восприниматься как часть потока рекламной информации, и клиент будет положительно реагировать на Ваши рассылки;

2. Зарегистрируйтесь на нашем сервисе SMSintel.ru и протестируйте прямо сейчас

Наш сервис SMSintel.ru полностью автоматизирован и интуитивно понятен даже для начинающего пользователя, позволяя быстро подгрузить базу абонентов и сформировать рассылку. Наши менеджеры работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю и если у Вас появляются вопросы, то можете в любое время получить быструю и грамотную консультацию от специалиста по SMS-рассылкам. 


Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru